ここから本文です

千代県庁口→スポーツセンター2021年01月24日03:59出発

  • 05:37発→10:39着5時間2分(乗車3時間0分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:50,767円
  • 早
  • 1106.9km
  • 05:37

出発駅

千代県庁口
  • [line]
    電車福岡市地下鉄箱崎線・姪浜行2番線発→2番線着
  • 2駅
  • 05:40着
  • 05:46発

出発

中洲川端
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行3番線発→1・2番線着
  • 4駅

260円

  • 05:55着
  • 05:57発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:03着
  • 07:00発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA240便

49,300円

  • 08:30着
  • 08:53発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:58着
  • 09:03発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線エアポート急行・青砥行1・2番線発→2番線着
  • 10駅

292円

  • 09:26着
  • 09:35発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・上総一ノ宮行13番線発→4番線着
  • 10駅

726円

  • 10:20着
  • 10:22発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:24着
  • 10:26発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 10:36着
  • 10:38発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:39

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。