ここから本文です

十村→上滝2020年04月08日09:38出発

  • 10:26発→14:40着4時間14分(乗車3時間30分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,760円(乗車券4,900円 特別料金1,860円)
  • 早>楽
  • 234.4km
  • 定期券 通勤:1か月 189,870円 / 3か月 549,450円 / 6か月 1,024,860円
  • 10:26

出発駅

十村
  • [line]
    電車JR小浜線・敦賀行
  • 8駅
  • 11:05着
  • 11:25発

出発

敦賀
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ5号・金沢行
  • 7駅

自由席:1,860円

3,080円

  • 12:48着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:40

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。