ここから本文です

十日市場(山梨県)→厚岸2019年09月21日00:03出発

  • 08:57発→17:11着8時間14分(乗車5時間25分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:49,028円(乗車券48,278円 特別料金750円)
  • 早
  • 1224.7km
  • 08:57

出発駅

十日市場(山梨県)
  • [line]
    電車富士急行・大月行
  • 8駅

550円

  • 09:23着
  • 09:57発

出発

大月

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JR特急かいじ6号・新宿行5番線発→2番線着

特急料金:750円

  • 10:24着
  • 10:30発

出発

八王子

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線快速・桜木町行5・6番線発→3番線着
  • 13駅

1,490円

  • 11:21着
  • 11:28発

出発

横浜
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行2番線発→1・2番線着
  • 11駅

478円

  • 11:55着
  • 11:57発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:02着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。