ここから本文です

十文字→厚岸2019年09月21日00:04出発

  • 07:41発→17:11着9時間30分(乗車5時間18分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:56,830円
  • 早>楽
  • 904.7km
  • 07:41

出発駅

十文字
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行
  • 14駅

1,490円

  • 09:00着
  • 09:02発

出発

秋田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:06着
  • 10:20発

バス乗り場

秋田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行西口1番線発

930円

  • 11:00着
  • 11:02発

出発

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:05着
  • 11:50発

空港

秋田空港
  • [lineAir]
    空路JAL2822便

27,970円

  • 12:45着
  • 13:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4873便

24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:25発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。