ここから本文です

十府ケ浦海岸→スポーツセンター2021年01月20日07:24出発

  • 08:12発→15:31着7時間19分(乗車5時間34分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:18,403円(乗車券12,173円 特別料金6,230円)
  • 730.8km
  • 08:12

出発駅

十府ケ浦海岸
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線・久慈行
  • 3駅

460円

  • 08:32着
  • 08:34発

出発

久慈
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:38着
  • 09:25発

バス乗り場

久慈駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・岩手県北バス・久慈こはく号・盛岡BC行
  • 6駅

2,300円

  • 11:30着
  • 11:32発

出発

盛岡駅西口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:37着
  • 11:50発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ18号・東京行11番線発→20番線着
  • 4駅

指定席:6,230円

  • 14:04着
  • 14:25発

出発

東京

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→8番線着
  • 9駅
  • 15:07着
  • 15:11発

出発

千葉

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JR総武本線・成東行7番線発→2番線着
  • 2駅

9,130円

  • 15:16着
  • 15:23発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 15:31

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。