ここから本文です

十川(高知県)→スポーツセンター2021年01月22日07:36出発

  • 13:02発→21:13着8時間11分(乗車4時間40分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:48,670円(乗車券47,470円 特別料金1,200円)
  • 早>楽
  • 1005.4km
  • 13:02

出発駅

十川(高知県)
  • [line]
    電車JR予土線・窪川行
  • 6駅
  • 13:45着
  • 14:02発

出発

窪川
  • [line]
    電車JR特急あしずり10号・高知行
  • 5駅

自由席:1,200円

2,340円

  • 15:04着
  • 15:06発

出発

高知
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:11着
  • 15:15発

バス乗り場

高知駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行北口・バスターミナル6番線発

740円

  • 15:40着
  • 15:42発

出発

高知空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:45着
  • 18:05発

空港

高知空港
  • [lineAir]
    空路ANA570便

42,490円

  • 19:20着
  • 19:40発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:45着
  • 19:50発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階4番線発
  • 3駅

1,680円

  • 21:00着
  • 21:02発

出発

みつわ台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:05着
  • 21:08発

出発

みつわ台
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 2駅

220円

  • 21:13

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。