ここから本文です

十川(青森県)→上滝2021年08月01日13:58出発

  • 14:18発→22:43着8時間25分(乗車6時間29分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:27,320円(乗車券14,180円 特別料金13,140円)
  • 早>楽安
  • 1110km
  • 14:18

出発駅

十川(青森県)
  • [line]
    電車津軽鉄道準急・津軽五所川原行

180円

  • 14:22着
  • 14:24発

出発

津軽五所川原
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:25着
  • 14:33発

出発

五所川原
  • [line]
    電車JR五能線・弘前行
  • 6駅
  • 15:05着
  • 15:41発

出発

川部
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 6駅
  • 16:18着
  • 16:38発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ38号・東京行11番線発→14番線着
  • 7駅

指定席:6,790円

  • 19:39着
  • 19:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,350円

13,420円

  • 21:33着
  • 21:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:43

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。