ここから本文です

十字街→上滝2021年01月28日05:47出発

  • 07:47発→16:03着8時間16分(乗車5時間24分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:56,652円(乗車券50,822円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 1223.7km
  • 07:47

出発駅

十字街
  • [line]
    電車函館市電2系統・湯の川行
  • 3駅

210円

  • 07:53着
  • 07:55発

出発

函館駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:58着
  • 08:00発

バス乗り場

函館駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行函館駅前ターミナル11番線発
  • 4駅

450円

  • 08:20着
  • 08:22発

出発

函館空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:25着
  • 09:10発

空港

函館空港
  • [lineAir]
    空路ANA4758便

42,490円

  • 10:40着
  • 11:00発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:05着
  • 11:08発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・浜松町行1・2番線発
  • 6駅

492円

  • 11:29着
  • 11:37発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行1番線発→3番線着
  • 11:42着
  • 12:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行21番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。