ここから本文です

十二湖→宗吾参道2021年01月27日23:34出発

  • 05:42発→14:37着8時間55分(乗車6時間56分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:19,293円(乗車券11,733円 特別料金7,560円)
  • 819.4km
  • 05:42

出発駅

十二湖
  • [line]
    電車JR五能線・岩館行
  • 4駅
  • 06:07着
  • 06:22発

出発

岩館
  • [line]
    電車JR五能線・東能代行
  • 10駅
  • 07:08着
  • 07:13発

出発

東能代
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行
  • 12駅
  • 08:13着
  • 09:12発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち16号・東京行12番線発→21番線着
  • 8駅

指定席:7,560円

  • 12:58着
  • 13:22発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線快速・取手行12番線発→4番線着

11,000円

  • 13:25着
  • 13:39発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 14:29着
  • 14:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 14:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。