ここから本文です

十二湖→宗吾参道2021年01月27日23:34出発

  • 05:42発→14:16着8時間34分(乗車4時間39分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:36,678円
  • 早
  • 788.4km
  • 05:42

出発駅

十二湖
  • [line]
    電車JR五能線・岩館行
  • 4駅
  • 06:07着
  • 06:22発

出発

岩館
  • [line]
    電車JR五能線・東能代行
  • 10駅
  • 07:08着
  • 07:13発

出発

東能代
  • [line]
    電車JR奥羽本線・大館行
  • 5駅

1,520円

  • 07:40着
  • 07:42発

出発

鷹ノ巣
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:43着
  • 09:40発

バス乗り場

鷹ノ巣駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

290円

  • 09:55着
  • 09:57発

出発

大館能代空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:59着
  • 10:55発

空港

大館能代空港
  • [lineAir]
    空路ANA720便

33,590円

  • 12:10着
  • 12:33発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:38着
  • 12:41発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線快特・青砥行1・2番線発→3番線着
  • 12駅
  • 13:26着
  • 13:30発

出発

青砥
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行4番線発→3番線着
  • 10駅

1,278円

  • 14:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。