ここから本文です

十二橋→上市2019年12月11日08:22出発

  • 08:25発→14:51着6時間26分(乗車5時間1分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,410円(乗車券8,580円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 507.1km
  • 08:25

出発駅

十二橋
  • [line]
    電車JR鹿島線・成田行
  • 7駅
  • 09:10着
  • 09:17発

出発

成田

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR成田線快速・逗子行1番線発→総武1番線着
  • 15駅
  • 10:33着
  • 11:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行20番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:5,830円

8,030円

  • 13:57着
  • 14:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。