ここから本文です

十二兼→厚岸2019年08月19日19:45出発

  • 07:06発→17:11着10時間5分(乗車7時間2分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:60,403円(乗車券56,303円 特別料金4,100円)
  • 早
  • 1592km
  • 07:06

出発駅

十二兼
  • [line]
    電車JR中央本線・中津川行
  • 5駅
  • 07:31着
  • 07:35発

出発

中津川
  • [line]
    電車JR中央本線快速・名古屋行
  • 15駅
  • 08:57着
  • 09:12発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ216号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,100円

  • 10:46着
  • 11:00発

出発

品川

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線快速・南浦和行3番線発→1番線着
  • 2駅

7,560円

  • 11:06着
  • 11:16発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 11:32着
  • 11:34発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:39着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。