ここから本文です

十二兼→上市2021年10月16日(土)16:14出発

  • 18:28発→23:555時間27分(乗車4時間25分)
  • 乗換:3
  • IC優先IC優先:10,210(乗車券6,050円 特別料金4,160円)
  • 楽優先安優先
  • 329.2km
  • 18:28

出発駅

十二兼
  • [line]
    電車JR中央本線・松本行
  • 19
  • 20:25
  • 20:59

出発

南松本
  • [line]
    電車JR篠ノ井線・長野行[発] 情報無し[着] 6番線
  • 14
  • 22:15
  • 22:27

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行[発] 12番線[着] 13番線

指定席4,160

5,500円

  • 23:14
  • 23:21

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:25
  • 23:30

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11

550円

  • 23:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。