ここから本文です

医王寺前→厚岸2019年09月21日00:14出発

  • 09:09発→17:11着8時間2分(乗車4時間49分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:67,110円(乗車券65,270円 特別料金1,840円)
  • 早
  • 1119.6km
  • 09:09

出発駅

医王寺前
  • [line]
    電車福島交通飯坂線・福島行
  • 9駅

330円

  • 09:28着
  • 09:50発

出発

福島(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ127号・仙台行14番線発→14番線着

自由席:1,840円

  • 10:11着
  • 10:34発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

1,900円

  • 10:59着
  • 11:01発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:06着
  • 11:40発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA1225便

36,600円

  • 13:00着
  • 13:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4873便

24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:25発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。