ここから本文です

医王寺前→上滝2021年04月13日05:47出発

  • 06:09発→11:47着5時間38分(乗車3時間57分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:20,390円(乗車券10,710円 特別料金9,680円)
  • 早>楽
  • 626.5km
  • 06:09

出発駅

医王寺前
  • [line]
    電車福島交通飯坂線・福島行
  • 9駅

340円

  • 06:28着
  • 06:47発

出発

福島(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ204号・東京行12番線発
  • 6駅

自由席:3,530円

  • 08:11着
  • 09:01発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

9,790円

  • 10:45着
  • 10:52発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。