ここから本文です

区界→厚岸2019年08月26日08:18出発

  • 08:23発→19:50着11時間27分(乗車7時間56分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:48,010円(乗車券41,900円 特別料金6,110円)
  • 早
  • 1243.5km
  • 08:23

出発駅

区界
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:29着
  • 08:31発

バス乗り場

区界(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・岩手県北バス・106急行・盛岡駅東口行
  • 9駅

740円

  • 09:20着
  • 09:22発

出発

盛岡駅東口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:26着
  • 09:50発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ12号・東京行11番線発→13番線着

指定席:3,520円

  • 10:29着
  • 10:56発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

3,760円

  • 11:21着
  • 11:23発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:28着
  • 12:25発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路IBEXエアラインズ49便

31,000円

  • 13:40着
  • 13:59発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:06着
  • 14:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート143号・札幌行1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。