ここから本文です

区界→厚岸2019年08月26日08:18出発

  • 09:23発→19:50着10時間27分(乗車5時間36分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:62,290円(乗車券59,700円 特別料金2,590円)
  • 早
  • 886.2km
  • 09:23

出発駅

区界
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:29着
  • 09:31発

バス乗り場

区界(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・岩手県北バス・106急行・盛岡駅東口行
  • 9駅

740円

  • 10:20着
  • 10:22発

出発

盛岡駅東口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:26着
  • 10:32発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ5号・新函館北斗行14番線発→13番線着

特急料金:2,590円

  • 11:19着
  • 11:35発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行

3,350円

  • 11:41着
  • 11:43発

出発

青森
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:45着
  • 12:00発

バス乗り場

青森駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行東口11番線発

700円

  • 12:35着
  • 12:37発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:39着
  • 14:10発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路ANA1899便

28,470円

  • 15:05着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。