ここから本文です

北34条→宗吾参道2021年01月25日14:34出発

  • 14:52発→20:33着5時間41分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:47,938円
  • 早
  • 1022.8km
  • 14:52

出発駅

北34条
  • [line]
    電車札幌市営南北線・真駒内行1番線発→1番線着
  • 4駅

250円

  • 15:00着
  • 15:02発

出発

さっぽろ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:11発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート152号・新千歳空港行6番線発→1・2番線着
  • 6駅

1,150円

  • 15:49着
  • 15:51発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:58着
  • 16:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA70便

45,260円

  • 18:10着
  • 18:33発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:38着
  • 18:42発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [line]
    電車京急空港線エアポート急行・成田空港行1・2番線発→3・4番線着
  • 32駅
  • 20:25着
  • 20:27発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

1,278円

  • 20:33

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。