ここから本文です

北鹿沼→厚岸2020年02月22日07:45出発

  • 08:12発→23:04着14時間52分(乗車12時間24分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:30,834円(乗車券16,704円 特別料金14,130円)
  • 早>楽安
  • 1412.4km
  • 08:12

出発駅

北鹿沼
  • [line]
    電車東武日光線・東武日光行2番線発
  • 4駅

314円

  • 08:31着
  • 08:33発

出発

下今市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:45着
  • 08:50発

出発

今市
  • [line]
    電車JR日光線・宇都宮行
  • 5駅
  • 09:25着
  • 09:39発

出発

宇都宮
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ43号・盛岡行1番線発→12番線着
  • 3駅

指定席:10,280円

  • 10:47着
  • 11:08発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ11号・新函館北斗行12番線発→12番線着
  • 3駅

  • 13:34着
  • 14:12発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗13号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,210円

  • 17:07着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

16,390円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。