ここから本文です

北長野→厚岸2019年08月24日03:36出発

  • 08:02発→17:11着9時間9分(乗車6時間33分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:60,843円(乗車券54,643円 特別料金6,200円)
  • 早
  • 1447.2km
  • 08:02

出発駅

北長野
  • [line]
    電車JR飯山線・長野行

230円

  • 08:08着
  • 08:20発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき520号・東京行13番線発→21番線着
  • 3駅

指定席:4,400円

  • 09:44着
  • 09:59発

出発

東京

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・品川・渋谷方面5番線発→3番線着
  • 3駅

4,000円

  • 10:05着
  • 10:16発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 10:32着
  • 10:34発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:39着
  • 11:35発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL575便

45,690円

  • 13:10着
  • 13:18発

出発

帯広空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:21着
  • 13:25発

バス乗り場

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

1,000円

  • 14:03着
  • 14:05発

出発

帯広駅BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:22発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 3駅

自由席:1,800円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,240円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。