ここから本文です

北長岡→厚岸2021年03月05日11:39出発

  • 11:47発→06:21着18時間34分(乗車8時間17分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:49,116円(乗車券47,286円 特別料金1,830円)
  • 早>楽
  • 1173.5km
  • 11:47

出発駅

北長岡
  • [line]
    電車JR信越本線・新潟行
  • 18駅

1,166円

  • 12:57着
  • 12:59発

出発

新潟
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:03着
  • 13:10発

バス乗り場

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行南口5番線発→降車場番線着

420円

  • 13:35着
  • 13:37発

出発

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:40着
  • 14:35発

空港

新潟空港
  • [lineAir]
    空路ANA1859便

38,270円

  • 16:00着
  • 16:15発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:20着
  • 17:30発

バス乗り場

新千歳空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・とかちミルキーライナー・十勝川温泉行国内線ターミナルビル1階21番線発→6番線着
  • 2駅

3,800円

  • 20:25着
  • 20:27発

出発

帯広駅BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:30着
  • 22:19発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 4駅

自由席:1,830円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

3,630円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。