ここから本文です

北金岡→宗吾参道2020年04月07日11:07出発

  • 11:39発→18:47着7時間8分(乗車6時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,272円(乗車券11,162円 特別料金8,110円)
  • 早
  • 768.4km
  • 11:39

出発駅

北金岡
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行
  • 11駅
  • 12:32着
  • 13:06発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち28号・東京行12番線発→22番線着
  • 9駅

指定席:8,110円

  • 17:04着
  • 17:25発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

10,670円

  • 17:52着
  • 17:54発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:59着
  • 18:02発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・成田空港行2番線発→3・4番線着
  • 2駅
  • 18:14着
  • 18:17発

出発

八千代台
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 9駅

492円

  • 18:47

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。