ここから本文です

北金岡→上滝2021年04月13日05:33出発

  • 06:19発→16:03着9時間44分(乗車7時間43分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:26,870円(乗車券14,660円 特別料金12,210円)
  • 1191.2km
  • 06:19

出発駅

北金岡
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行
  • 18駅
  • 08:01着
  • 08:04発

出発

弘前
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
  • 08:43着
  • 09:53発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行11番線発→15番線着
  • 4駅

指定席:6,590円

  • 12:39着
  • 12:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

14,080円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。