ここから本文です

北金岡→上市2021年04月13日05:49出発

  • 06:20発→15:00着8時間40分(乗車7時間6分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:26,750円(乗車券13,890円 特別料金12,860円)
  • >楽
  • 1038.2km
  • 06:20

出発駅

北金岡
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行
  • 12駅
  • 07:17着
  • 08:11発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち14号・東京行12番線発
  • 6駅

指定席:7,570円

  • 11:39着
  • 11:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→2番線着
  • 6駅

自由席:5,290円

12,870円

  • 13:43着
  • 13:49発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:54着
  • 14:13発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 15:00

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。