ここから本文です

北金ケ沢→上滝2020年03月28日22:09出発

  • 06:25発→16:27着10時間2分(乗車7時間50分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:26,740円(乗車券14,330円 特別料金12,410円)
  • 安
  • 1151.1km
  • 06:25

出発駅

北金ケ沢
  • [line]
    電車JR五能線・弘前行
  • 15駅
  • 08:07着
  • 08:12発

出発

川部
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 6駅
  • 08:43着
  • 09:52発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行11番線発→15番線着
  • 4駅

指定席:6,790円

  • 12:38着
  • 12:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

13,750円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:36発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 16:16着
  • 16:23発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 16:27

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。