ここから本文です

北野辺地→馬場崎町2020年04月08日09:47出発

  • 10:36発→20:19着9時間43分(乗車6時間8分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:57,652円(乗車券51,062円 特別料金6,590円)
  • 早
  • 1487.6km
  • 10:36

出発駅

北野辺地
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:41着
  • 10:43発

バス乗り場

海水浴場前/下北交通
  • [lineBus]
    バス下北交通・六ケ所線(泊車庫前−野辺地駅前)・野辺地駅前行
  • 5駅

140円

  • 10:59着
  • 11:01発

出発

野辺地駅前/下北交通
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:04着
  • 11:16発

出発

野辺地
  • [line]
    電車青い森鉄道快速しもきた・八戸行
  • 4駅

1,360円

  • 11:58着
  • 12:16発

出発

八戸
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ22号・東京行12番線発→14番線着
  • 3駅

指定席:6,590円

  • 14:38着
  • 14:59発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・桜木町行1・2番線発→4番線着
  • 24駅

9,790円

  • 15:55着
  • 16:04発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 16:22着
  • 16:24発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:29着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。