ここから本文です

北野田→スポーツセンター2021年01月28日15:02出発

  • 15:06発→19:53着4時間47分(乗車3時間43分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,453円(乗車券10,403円 特別料金6,050円)
  • 早>楽
  • 622km
  • 15:06

出発駅

北野田

乗車位置:前[4両] 前[6両] 前[8両]

  • [line]
    電車南海高野線急行・難波行3・4番線発
  • 4駅

380円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:34着
  • 15:38発

出発

なんば

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 15:54着
  • 16:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ34号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 18:28着
  • 18:50発

出発

品川
  • [line]
    電車JR特急成田エクスプレス51号・成田空港行13番線発→10番線着
  • 2駅

特急料金:1,090円

9,460円

  • 19:30着
  • 19:44発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 19:53

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。