ここから本文です

北郷→スポーツセンター2020年04月08日09:35出発

  • 11:06発→16:39着5時間33分(乗車3時間50分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:39,587円
  • 1118.6km
  • 11:06

出発駅

北郷
  • [line]
    電車JR日南線・南宮崎行
  • 12駅
  • 12:01着
  • 12:15発

折り返し駅

南宮崎
  • [line]
    電車JR特急にちりん5号・宮崎空港行

790円

  • 12:20着
  • 12:22発

出発

宮崎空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:26着
  • 13:00発

空港

宮崎空港
  • [lineAir]
    空路ソラシドエア48便

37,590円

  • 14:40着
  • 15:03発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:11発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線快特・印旛日本医大行1・2番線発→2番線着
  • 3駅

292円

  • 15:26着
  • 15:34発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

726円

  • 16:19着
  • 16:21発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:23着
  • 16:26発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 16:36着
  • 16:38発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:39

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。