ここから本文です

北秩父別→厚岸2019年08月18日00:44出発

  • 07:33発→17:11着9時間38分(乗車6時間26分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,960円(乗車券6,800円 特別料金2,160円)
  • 安
  • 389.3km
  • 07:33

出発駅

北秩父別
  • [line]
    電車JR留萌本線・深川行
  • 3駅
  • 07:49着
  • 08:35発

出発

深川
  • [line]
    電車JR函館本線・滝川行
  • 3駅
  • 08:53着
  • 09:42発

出発

滝川
  • [line]
    電車JR根室本線・東鹿越行
  • 8駅
  • 10:48着
  • 11:02発

出発

富良野
  • [line]
    電車JR根室本線※代行バス・新得行
  • 2駅
  • 12:50着
  • 13:52発

出発

新得
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 4駅

自由席:2,160円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,800円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。