ここから本文です

北真岡→厚岸2019年08月23日10:24出発

  • 12:19発→21:33着9時間14分(乗車5時間27分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:56,503円(乗車券54,453円 特別料金2,050円)
  • 早
  • 1243.4km
  • 12:19

出発駅

北真岡
  • [line]
    電車真岡鐵道・下館行
  • 7駅

550円

  • 12:50着
  • 12:59発

出発

下館
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 6駅
  • 13:20着
  • 13:32発

出発

小山
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ212号・東京行4番線発→21番線着
  • 3駅

自由席:2,050円

  • 14:16着
  • 14:30発

出発

東京

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・品川・渋谷方面5番線発→3番線着
  • 3駅

1,660円

  • 14:37着
  • 14:44発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅

483円

  • 15:05着
  • 15:07発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:12着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4773便

49,890円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。