ここから本文です

北真岡→厚岸2019年08月23日10:24出発

  • 13:19発→11:58着22時間39分(乗車12時間31分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:30,610円(乗車券16,530円 特別料金14,080円)
  • 早安
  • 1424km
  • 13:19

出発駅

北真岡
  • [line]
    電車真岡鐵道・下館行
  • 7駅

550円

  • 13:49着
  • 13:59発

出発

下館
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 6駅
  • 14:20着
  • 14:54発

出発

小山
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ211号・仙台行1番線発→11番線着
  • 6駅

指定席:10,300円

  • 16:25着
  • 16:54発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ27号・新函館北斗行11番線発→12番線着
  • 9駅

  • 19:47着
  • 20:13発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗23号・札幌行
  • 8駅

自由席:1,190円

  • 22:51着
  • 06:04発

出発

苫小牧
  • [line]
    電車JR千歳線・札幌行
  • 3駅
  • 06:24着
  • 07:27発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら1号・釧路行
  • 7駅

自由席:2,590円

  • 10:59着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

15,980円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。