ここから本文です

北白川→上滝2021年01月26日06:52出発

  • 08:37発→13:39着5時間2分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:21,820円(乗車券10,920円 特別料金10,900円)
  • 741.9km
  • 08:37

出発駅

北白川
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 10駅
  • 09:18着
  • 09:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ10号・東京行13番線発→15番線着

指定席:4,950円

  • 10:38着
  • 10:48発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

10,340円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:33着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。