ここから本文です

北白川→上滝2021年01月26日06:52出発

  • 06:57発→12:47着5時間50分(乗車4時間34分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:21,490円(乗車券10,920円 特別料金10,570円)
  • 早>楽
  • 734.6km
  • 06:57

出発駅

北白川
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 10駅
  • 07:39着
  • 07:52発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ4号・東京行13番線発→13番線着

指定席:4,950円

  • 08:59着
  • 09:09発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか555号・金沢行18番線発→13番線着
  • 10駅

自由席:5,620円

10,340円

  • 11:25着
  • 11:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 12:18発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 12:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。