ここから本文です

北田辺→宗吾参道2020年06月02日11:48出発

  • 12:06発→16:55着4時間49分(乗車3時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,022円(乗車券10,062円 特別料金4,960円)
  • 早>楽安
  • 620.8km
  • 12:06

出発駅

北田辺

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄南大阪線・大阪阿部野橋行2番線発→4番線着
  • 2駅

160円

  • 12:09着
  • 12:12発

出発

大阪阿部野橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:15着
  • 12:20発

出発

天王寺

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行3番線発→2番線着
  • 10駅

280円

  • 12:41着
  • 12:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ226号・東京行27番線発→15番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 15:24着
  • 15:45発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

9,130円

  • 16:09着
  • 16:11発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:16着
  • 16:24発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 16:55

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。