ここから本文です

北浦(高知県)→博労町2020年05月30日11:49出発

  • 13:34発→20:33着6時間59分(乗車5時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,820円(乗車券6,420円 特別料金4,400円)
  • 早
  • 334.6km
  • 13:34

出発駅

北浦(高知県)
  • [line]
    電車とさでん交通後免線・後免町行
  • 13駅

230円

  • 13:48着
  • 13:50発

出発

後免町(軌道線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:55着
  • 13:57発

出発

後免町(鉄道線)
  • [line]
    電車土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線快速・高知行

210円

  • 13:59着
  • 14:21発

出発

後免
  • [line]
    電車JR特急南風18号・岡山行
  • 10駅

自由席:2,200円

  • 16:41着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,980円

  • 20:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。