ここから本文です

北浦(宮城県)→上滝2021年04月23日08:50出発

  • 10:46発→16:03着5時間17分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:22,020円(乗車券11,250円 特別料金10,770円)
  • 746.2km
  • 10:46

出発駅

北浦(宮城県)
  • [line]
    電車JR陸羽東線・鳴子温泉行
  • 2駅
  • 10:52着
  • 11:10発

出発

古川
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ52号・東京行12番線発→13番線着

指定席:5,150円

  • 11:23着
  • 11:31発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行13番線発→15番線着

  • 12:39着
  • 12:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

10,670円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。