ここから本文です

北浦(宮城県)→上滝2021年04月23日08:50出発

  • 09:12発→14:42着5時間30分(乗車4時間5分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:22,020円(乗車券11,250円 特別料金10,770円)
  • 早>楽
  • 746.2km
  • 09:12

出発駅

北浦(宮城県)
  • [line]
    電車JR陸羽東線・新庄行
  • 2駅
  • 09:18着
  • 10:08発

出発

古川
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ108号・東京行12番線発
  • 2駅

指定席:5,150円

  • 11:31着
  • 11:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

10,670円

  • 13:56着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。