ここから本文です

北河内(山口県)→スポーツセンター2020年04月06日08:43出発

  • 09:04発→15:16着6時間12分(乗車5時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:20,233円(乗車券13,193円 特別料金7,040円)
  • >楽
  • 988.8km
  • 09:04

出発駅

北河内(山口県)
  • [line]
    電車錦川鉄道錦川清流線・岩国行
  • 4駅

370円

  • 09:20着
  • 09:22発

出発

清流新岩国
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:32着
  • 09:39発

出発

新岩国
  • [line]
    電車JR新幹線こだま844号・岡山行2番線発→14番線着

自由席:7,040円

  • 09:52着
  • 09:57発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ104号・東京行13番線発→18番線着
  • 9駅

  • 13:54着
  • 14:15発

出発

東京

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→9番線着
  • 9駅

12,540円

  • 14:55着
  • 15:07発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 15:16

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。