ここから本文です

北河内(山口県)→スポーツセンター2020年04月06日08:43出発

  • 09:04発→15:04着6時間0分(乗車3時間45分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:40,573円(乗車券39,703円 特別料金870円)
  • 早
  • 943.5km
  • 09:04

出発駅

北河内(山口県)
  • [line]
    電車錦川鉄道錦川清流線・岩国行
  • 4駅

370円

  • 09:20着
  • 09:22発

出発

清流新岩国
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:32着
  • 09:39発

出発

新岩国
  • [line]
    電車JR新幹線こだま844号・岡山行2番線発→14番線着

自由席:870円

770円

  • 09:52着
  • 10:00発

出発

広島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:03着
  • 10:20発

バス乗り場

広島駅新幹線口(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行5番線発

1,370円

  • 11:10着
  • 11:12発

出発

広島空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:15着
  • 11:50発

空港

広島空港
  • [lineAir]
    空路JAL256便

35,490円

  • 13:15着
  • 13:35発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:40着
  • 13:45発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行14番線発

1,200円

  • 14:24着
  • 14:26発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:28着
  • 14:33発

出発

海浜幕張

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線快速・上総一ノ宮行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

168円

  • 14:41着
  • 14:50発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 15:04

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。