ここから本文です

北池袋→厚岸2019年08月24日04:08出発

  • 05:59発→11:58着5時間59分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:42,834円
  • 早>楽
  • 1135.2km
  • 05:59

出発駅

北池袋
  • [line]
    電車東武東上線・池袋行2番線発

144円

  • 06:01着
  • 06:04発

出発

池袋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:11着
  • 06:15発

バス乗り場

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行西口・岡三証券前91番線発

1,230円

  • 06:50着
  • 06:52発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:57着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO71便

39,590円

  • 09:25着
  • 09:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:30着
  • 10:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。