ここから本文です

北池袋→上市2019年12月15日12:50出発

  • 12:55発→16:48着3時間53分(乗車2時間57分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,967円(乗車券7,297円 特別料金6,670円)
  • 早
  • 398.7km
  • 12:55

出発駅

北池袋

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東武東上線・池袋行2番線発

147円

  • 12:57着
  • 13:06発

出発

池袋

乗車位置:前/中/後[10両] 中/後[15両]

  • [line]
    電車JR特急きぬがわ5号・鬼怒川温泉行3番線発→11番線着
  • 2駅

指定席:1,050円

  • 13:29着
  • 13:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 15:57着
  • 16:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:08着
  • 16:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 16:48

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。