ここから本文です

北水海道→上滝2020年04月08日09:07出発

  • 09:39発→14:40着5時間1分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,960円(乗車券8,340円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 450.7km
  • 09:39

出発駅

北水海道
  • [line]
    電車関東鉄道常総線・守谷行
  • 4駅

427円

  • 09:53着
  • 09:59発

出発

守谷

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車つくばエクスプレス・秋葉原行3番線発→2番線着
  • 11駅

733円

  • 10:31着
  • 10:40発

出発

南千住
  • [line]
    電車JR常磐線快速・上野行2番線発→12番線着
  • 3駅
  • 10:48着
  • 11:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行19番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 13:57着
  • 14:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:40

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。