ここから本文です

北松戸→宗吾参道2020年06月02日11:16出発

  • 11:22発→12:37着1時間15分(乗車52分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:800円
  • 早安
  • 51.7km
  • 定期券 通勤:1か月 27,980円 / 3か月 79,760円 / 6か月 145,570円
  • 11:22

出発駅

北松戸

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR常磐線・我孫子行1番線発→1番線着
  • 2駅
  • 11:26着
  • 11:32発

出発

新松戸

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・南船橋行4番線発→12番線着
  • 5駅
  • 11:47着
  • 11:53発

出発

西船橋
  • [line]
    電車JR総武線・津田沼行1・2番線発→2番線着

308円

  • 11:56着
  • 11:58発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:03着
  • 12:05発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 12:29着
  • 12:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 12:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。