ここから本文です

北松戸→宗吾参道2020年06月02日11:16出発

  • 11:24発→12:37着1時間13分(乗車54分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:828円
  • 早
  • 52.8km
  • 定期券 通勤:1か月 26,260円 / 3か月 74,860円 / 6か月 138,840円
  • 11:24

出発駅

北松戸

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車JR常磐線・代々木上原行2番線発→2番線着
  • 2駅

157円

  • 11:31着
  • 11:33発

出発

金町(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:35着
  • 11:37発

出発

京成金町

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車京成金町線・京成高砂行1番線発→5番線着
  • 2駅
  • 11:42着
  • 11:53発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行4番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 12:29着
  • 12:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

671円

  • 12:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。