ここから本文です

北方真桑→門真南2021年07月25日16:37出発

  • 16:58発→20:23着3時間25分(乗車2時間39分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:3,260円
  • 早
  • 167.9km
  • 定期券 通勤:1か月 97,780円 / 3か月 278,670円 / 6か月 515,370円
  • 16:58

出発駅

北方真桑
  • [line]
    電車樽見鉄道・大垣行
  • 5駅

390円

  • 17:17着
  • 17:34発

出発

大垣
  • [line]
    電車JR東海道本線新快速・米原行2番線発
  • 6駅
  • 18:09着
  • 18:17発

出発

米原

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR琵琶湖線新快速・播州赤穂行2・3番線発→5番線着
  • 14駅
  • 19:42着
  • 19:48発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

2,640円

  • 19:55着
  • 20:10発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 20:23

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。