ここから本文です

北新・松本大学前→門真南2020年04月08日09:38出発

  • 10:25発→15:00着4時間35分(乗車3時間36分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,550円(乗車券6,920円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 394.6km
  • 10:25

出発駅

北新・松本大学前
  • [line]
    電車松本電鉄上高地線・松本行
  • 6駅

310円

  • 10:37着
  • 10:51発

出発

松本
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューしなの8号・名古屋行1番線発→11番線着
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 13:01着
  • 13:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ29号・博多行17番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 14:00着
  • 14:14発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・須磨行7番線発→6番線着
  • 14:18着
  • 14:24発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

6,380円

  • 14:31着
  • 14:47発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 15:00

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。