ここから本文です

北新・松本大学前→厚岸2019年08月26日08:32出発

  • 10:25発→19:50着9時間25分(乗車7時間5分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:52,570円(乗車券49,980円 特別料金2,590円)
  • 早>楽
  • 1258km
  • 10:25

出発駅

北新・松本大学前
  • [line]
    電車松本電鉄上高地線・松本行
  • 6駅

310円

  • 10:37着
  • 10:39発

出発

松本
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:44着
  • 10:50発

バス乗り場

松本BT(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行アリオ1階8番線発

600円

  • 11:20着
  • 11:22発

出発

松本空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:25着
  • 12:10発

空港

松本空港
  • [lineAir]
    空路JAL2852便

42,670円

  • 13:45着
  • 14:04発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:11着
  • 14:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート143号・札幌行1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。