ここから本文です

北府→宗吾参道2020年06月02日12:17出発

  • 12:34発→17:57着5時間23分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,802円(乗車券9,582円 特別料金5,220円)
  • 582.6km
  • 12:34

出発駅

北府
  • [line]
    電車福井鉄道福武線・越前武生行

180円

  • 12:36着
  • 12:38発

出発

越前武生
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 12:49発

出発

武生
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ8号・名古屋行
  • 2駅

自由席:600円

  • 13:45着
  • 13:57発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり652号・東京行12番線発→18番線着
  • 6駅

自由席:4,620円

  • 16:12着
  • 16:36発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

8,910円

  • 17:00着
  • 17:02発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:15発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行2番線発→3番線着
  • 14駅

492円

  • 17:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。