ここから本文です

北府→上滝2021年04月20日11:29出発

  • 11:34発→14:42着3時間8分(乗車2時間32分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,890円(乗車券3,690円 特別料金1,200円)
  • 早>楽
  • 170.6km
  • 定期券 通勤:1か月 145,000円 / 3か月 418,550円 / 6か月 780,990円
  • 11:34

出発駅

北府
  • [line]
    電車福井鉄道福武線・越前武生行

180円

  • 11:36着
  • 11:38発

出発

越前武生
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:43着
  • 11:46発

出発

武生
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ5号・金沢行
  • 6駅

自由席:1,200円

1,690円

  • 12:48着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。