ここから本文です

北広島→宗吾参道2021年01月25日14:28出発

  • 14:28発→20:00着5時間32分(乗車3時間52分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:40,598円
  • 早
  • 997.1km
  • 14:28

出発駅

北広島
  • [line]
    電車JR快速エアポート142号・新千歳空港行1・2番線発→1・2番線着
  • 4駅

560円

  • 14:49着
  • 14:51発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:58着
  • 15:55発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL516便

38,760円

  • 17:40着
  • 18:03発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:08着
  • 18:12発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [line]
    電車京急空港線エアポート急行・京成成田行1・2番線発→3・4番線着
  • 32駅
  • 19:52着
  • 19:54発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

1,278円

  • 20:00

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。